Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Trade in наступает

Автомобильный бизнес России на современном этапе поднимается на новую ступень своего развития. В индустрию автобизнеса  врывается новая волна продажи автомобилей через систему Trade in, которая представляет собой обмен старого автомобиля на новый. Это современно, выгодно и удобно!!! Теперь утомительная процедура демонстрации вашего авто, проведение переговоров с потенциальными покупателями и все возникающие сложности и проблемы перейдут в умелые руки профессионалов.

Учитывая сложившееся в РФ не равное материальное положение граждан столицы и жителей регионов, trade in в  городах России развивается неравномерно. Как ни странно, в региональных автосалонах новая система нашла отклик быстрее, чем  в крупных московских холдингах. Такое неравномерное развитие trade in объясняется как раз тем, что многие жители провинциальных городов  10-ки лет проводят за рулем своей старенькой машины, мечтая в будущем купить более совершенную модель, в отличие от жителей столичного региона, где у большинства семей  есть уже более одного автомобиля.

Зачем тогда trade in Москве? При стремительном развитии столицы, при бешенном темпе жизни, при желании развивать свои возможности для москвичей очень важно экономить свои нервы и бесценное время.
Поэтому пройдет совсем немного времени и trade in займет достойное место в развитии автомобильного бизнеса России. Так, уже сейчас заметно увеличилось внимание к данной системе продаж.  В связи с этим совсем скоро в Москве пройдет Международная автомобильная конференция «Автомобильный бизнес ONLINE», на которой раскроется вся правда о trade in. В качестве спикеров приглашены крупные автомобильные компании России, так же поделятся своим опытом представители автомобильного бизнеса из Германии. Конференция будет проходит в формате круглых столов, где будут обсуждаться темы начиная от раскрытия сущности нового направления и заканчивая грамотно её прорекламировать в Internet системе.


Конференция состоится  в Москве  9 октября 2007 года. Место проведения гостиница «Новотель» конференц-зал «Париж» с 9.30-20.00