Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Эффективность Интернет-рекламы в покупке автомобиля

Можете ли вы себе представить, сколько времени у вас бы ушло на то, чтобы навестить все торговые точки Москвы в поисках наилучшего предложения на необходимый вам товар?

Скорее всего, нет, ведь вам бы пришлось вычеркнуть из своего календаря все дела на срок более длительный, чем современный разумный человек может себе позволить. Тогда на помощь приходит всемирная сеть Интернет. Наша задача сводится к нескольким щелчкам кнопкой мыши.

Перспективные компании уже оценили всю необходимость создания собственного сайта в сети. Еще бы, ведь значительно сокращаются затраты на рекламу, при создании виртуального каталога отпадает необходимость в реальном магазине (в традиционном смысле этого слова), наконец, для всемирной паутины не существует понятия границ- сайт могут посещать люди из любой точки земного шара. Самое главное устроить так, чтобы ваш сайт был популярен.

Ведущие интернетчики продолжают задумываться над тем, как сделать online рекламу эффективной. И вообще, существуют ли некие параметры этой самой эффективности. Оказывается, существуют. Если ваш сайт приносит вам немалую прибыль- радуйтесь- вы смогли «почувствовать» своего клиента и дать ему ответы, которые он искал. Но, конечно, не все так просто.

Параметры эффективности Интернет рекламы выходят далеко за рамки черного и белого. Специалисты в этой области готовы поделиться с вами своими наблюдениями и знаниями на Международной Конференции «Автомобильный Бизнес Online», которая состоится 9 октября в конференц-зале гостиницы «Новотель» на Новослободской. Речь пойдет не только о том, как сконструировать свою страницу в интернете, но и конкретно об автомобильном рынке, продаже как новых авто, так и машин с пробегом с помощью самых передовых технологий, доступных человечеству.

Если обмен старого автомобиля на новый в вашем салоне для клиента станет бесхлопотным делом одного дня, наверняка, он еще неоднократно обратится к услугам вашей компании (кстати, вот вам и вторичная прибыль от использования Интернет рекламы). AUTO BIZнес ONline перспективы открыты для вас. Дерзайте, все в ваших руках!