Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Первый экспериментальный тест-драйв Nissan 4х4

На прошедших выходных официальный дилер Nissan «АДР» при участии творческого союза «Нестандарт» устроил на курорте «Северный склон» первый экспериментальный тест-драйв 4х4.

Въезд на мероприятие был украшен плакатом «Дорогие друзья! Впервые на планете Земля тест-драйв 4х4 «Естественный отбор!». В распоряжение любителей бездорожья предоставили всю линейку 4х4 Nissan: Patrol, Pathfinder, Murano, X-Trail, Navara, Qashqai. Бестселлером и самым востребованным автомобилем тест-драйва стал абсолютно новый внедорожник Nissan X-TRAIL, продажи которого недавно начались в России.

Любой желающий мог прокатиться за рулем понравившегося ему автомобиля и испытать его на крутом горном серпантине. В этом им помогали опытные инструкторы, специально приглашенные гонщики-профессионалы из раллийной команды, которые в конце мероприятия показали поистине виртуозные чудеса вождения, преодолев буквально на одном дыхании на своих спортивных Patrol нелегкую внедорожную трассу.

Автоцентр «АДР» устроил для пришедших гостей розыгрыш оригинальных сувениров Nissan, который вел известный питерский шоу-мен Дан Шувалов. В дополнение к тест-драйву была организована дискотека в стиле «Ретро» и фуршет на свежем воздухе, а особый ажиотаж вызвало традиционное для «АДР» крушение представителя отечественного автопрома, старенького Москвича под девизом «Ударим по российскому автомобилестроению!»