Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

На МКАДе открылся новый Автомобильный Торговый центр «Автовэй»

На территории Торгово-развлекательного центра  «ВЭЙПАРК» (71-й км МКАД) состоялось открытие нового Автомобильного Торгового Центра «АВТОВЭЙ».

АТЦ «АВТОВЭЙ» представляет собой трехэтажное здание. На первом этаже располагается парковка для посетителей на 600 машиномест, а также мойка для автомобилей. На втором этаже представлены автомобили с пробегом - легковые автомобили и внедорожники всех марок (из Европы, США и Японии) и кредитно-страховой центр, так же здесь предусмотрена зона, в которой производится установка сигнализаций, аудио-видео систем, парктроников и другого дополнительного оборудования на автомобили. На третьем этаже выставлены новые автомобили официальных дилеров, в том числе Фаворит Моторс  (Kia, Fiat, Seat, Ssang Yong, Chery, Great Wall, Lada, Hyundai) ,  Три-А-Моторс (Volkswagen),  Musa Motors (Renault).

В планах автоцентра представить новые автомобили  Mazda, Nissan, Toyota, Lexus, Mitsubishi, SAAB, Volvo, Opel , Honda, Acura, BMW и Ford. Общая площадь автоцентра составляет 30 000 квадратных метров, из которых около 20 000 – площади, сдаваемые в аренду.


По словам заместителя генерального директора компании «Вэй М» Станислава Тищенко, строительство автомобильного торгового центра «Автовэй» стало первым опытом девелоперской компании на автомобильном рынке. Большинство компаний, предлагающих подержанные автомобили, уже представлено в АТЦ «Москва» на Каширском шоссе. Именно этот опыт вдохновил компанию «Вэй М» на реализацию нового проекта. Г-н Тищенко считает, что преимуществом нового АТЦ будет наличие рядом уже пользующего популярностью торгового центра. Якорным дилером будет «Фаворит Моторс» в соседстве с «Три-А Моторс» и Musa Motors.