Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Nissan открыл новый автоцентр в Уфе

В Уфе открылся новый дилерский автоцентр «Калина-Авто» по продаже автомобилей марки Nissan.

Салон расположен на ключевой магистрали города – проспекте имени Салавата Юлаева, одном из крупнейших проспектов города. В нем осуществляется продажа новых автомобилей модельного ряда Nissan, оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним, техническое обслуживание и ремонт, продажу и установку дополнительного оборудования.

Центр предлагает своим клиентам услуги по оформлению кредита, лизинга, страхования автомобилей и trade-in. Клиентам предлагается совершить тест-драйв выбранной модели автомобиля.

«Калина-Авто»  - один из самых крупных автоцентров в Уфе. Общая площадь центра составляет 10 800 м2. На первом уровне располагается шоу-рум общей площадью 1 152 м2, позволяющий разместить 10 автомобилей. В клиентской зоне оборудована детская комната и кафе, а в зале предусмотрены рабочие места для менеджеров по продажам автомобилей, автозапчастей,  кредитованию и страхованию.

Около 1000 м2 первого уровня отведено под сервисную зону, оснащенную современным диагностическим и  подъемным оборудованием. Также на первом уровне располагается склад автозапчастей и офисные помещения компании. На втором уровне здания будет располагаться крытая парковка для хранения автомобилей. Эта зона площадью 2000 м2 вмещает 150 автомобилей. На третьем уровне планируется открыть автосервис с кузовным и покрасочным цехами. Открытие нового автоцентра позволило создать 160 новых рабочих мест.