Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

В России состоялась премьера Suzuki SX4 Седан

Официальный дистрибьютор марки Suzuki в России ITOCHU Corporation представил на отечественном рынке новую модель - SX4 Седан.

SX4 Седан, как и все автомобили Suzuki, объединяет в себе новейшие технологии и верность традициям ведущего японского производителя компактных автомобилей, полностью воплощая «Образ жизни!» Suzuki, философия которого заключается в удовольствии от вождения, радости от использования и гордости от владения. Специально для продаж в России автомобиль будет комплектоваться 1,6-литровым бензиновым двигателем, пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробкой передач.

SX4 Седан представляет собой самую последнюю, абсолютно новую модель в ряду автомобилей компании Suzuki. Ему присущи многие привлекательные качества хэтчбека SX4, но он рассчитан на другую аудиторию: людей, ищущих помимо воодушевленного вождения, престиж и элегантность. При разработке дизайна SX4 Седан особое внимание было уделено комфорту и элегантности, что делает его замечательным партнером в деловых ситуациях на работе и незаменимым другом для всей семьи. SX4 Седан также обладает характерной высокой крышей и клиновидной линией окон. Во внешнем облике SX4 Седан сохранил мускулистый, спортивный имидж, без ущерба для свойственной всем седанам элегантности. Благодаря тому, что автомобиль вызывает доверие, он является естественным выбором уверенных в себе людей, идущих своим путем по жизни. Эти характеристики четко отображены в общей творческой концепции «Движение вперед» и лозунге «Стремясь в будущее». SX4 Седан предназначен для тех, кто обладает амбициями и движется вверх, кто прокладывает новый путь и путешествует своей собственной дорогой.

Многогранность – именно на этом решили сделать акцент организаторы российской премьеры SX4 Седан. Пространство клуба «Кино», где проходила презентация, было поделено на 4 зоны, каждая из которых символизировала одну из сторон характера этого многофункционального автомобиля: «Активный и бодрящий» утром, «Успешный» днем, «Семейный» вечером и «Романтичный» ночью. SX4 Седан предлагает своим почитателям богатое разнообразие вариантов для проведения времени. После знакомства с новым интересным автомобилем, гости продолжили вечер в обществе популярного ведущего Сергея Белоголовцева, музыкальной группы «Вавилон» и театра «Черное Небо Белое».