Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE
Интернет-магазин рок-атрибутики Приятно сидит на руке, относительно гладкое, так что за одежду не цепляется. Не тяжёлое. При определённом ракурсе внутри "глаза" можно увидеть пентаграмму, что довольно интересно.

В Тольятти открылся дилерский центр Nissan

Компания «Ниссан Мотор РУС» объявляет об открытии нового автоцентра «Викинги», дилера компании Nissan в Тольятти.

Дилерский центр осуществляет продажу новых автомобилей модельного ряда Nissan, оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним, техническое обслуживание и ремонт, продажу и установку дополнительного оборудования. Кроме того, он предлагает своим клиентам услуги по оформлению кредита, страхованию автомобилей (программа от производителя Nissan Finance, а также предложения от 13 страховых компаний), trade-in автомобилей марки Nissan и специальные программы для корпоративных клиентов, с которыми работает менеджер по корпоративным продажам. К уникальным услугам автоцентра относятся тюнинг-центр, портальная мойка и безвредная для экологии покрасочная камера.

Автоцентр «Викинги» полностью соответствует требованиям корпоративных стандартов компании «Ниссан». Строительство нового центра началось в конце декабря 2006 года, и уже первого ноября текущего года он открыл двери для новых покупателей.
Его общая площадь составляет 3500 м2 и включает выставочный салон (900 кв.м), станцию технического обслуживания, оборудованную 25 постами, малярный и кузовной цеха, автомойку, экспресс-сервис, склад запасных частей, офисные и технические помещения, кафе. Большая площадь парковки позволяет с комфортом разместить до 75 автомобилей клиентов и сотрудников. В штате компании работает 86 человек.

Группа компаний «Викинги» имеет многолетний опыт в продаже и обслуживании автомобилей в городе Тольятти и других регионах России. В период работы в качестве официального дилера Nissan с мая 2007 до конца до конца года компания планирует продать более 600 автомобилей.