Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Jaguar представляет коллекцию CHAPURIN Haute Couture 2008

Знаменитая марка автомобилей из Великобритании в очередной раз поддержала творчество Игоря Чапурина и выступила Официальным автомобильным партнером показа коллекции CHAPURIN Haute Couture 2008.

Коллекция CHAPURIN Haute Couture – уже одиннадцатая в истории этого Дома моды, который в настоящее время является одним из самых востребованных fashion-брендов в России, завоевавшим также и широкое мировое признание.

Haute Couture – это воплощение моды как искусства, где, в отличие от коллекций pret-a-porter, автор не ограничен соображениями непременного коммерческого успеха, поэтому может со всей искренностью отразить свое видение современного стиля, использовать самые смелые творческие идеи. Haute Couture от CHAPURIN – это яркое, смелое, интригующее шоу.

Jaguar традиционно поддерживает события мира моды, ведь суть бренда Jaguar – «красивые быстрые автомобили, желанные во всем мире». Поэтому именно элегантные, потрясающе красивые, роскошные автомобили Jaguar так уместны на fashion-событиях.

«Jaguar усиливает характерную для событий мира высокой моды атмосферу благородства, изящества и элегантности, – говорит Игорь Чапурин. – Я очень рад, что Jaguar поддерживает мои коллекции, ведь Jaguar олицетворяет собой особую элегантность и красоту».