Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

"Ниссан Мотор РУС" открывает новый дилерский центр Nissan в Москве – "Автоцентр ОВОД"

Новый трехфункциональный «Автоцентр Овод» располагается на 26 км МКАД. В нем под одной крышей объединены выставочный салон, станция технического обслуживания и склад запасных частей.

Строительство центра было начато 1 июля 2005, а закончено 25 ноября 2007 года. Общая площадь центра составляет 5735 кв.м., из них под шоу-рум отведено 600 кв.м., а под сервисную зону - 1200 кв.м.  В сервисной зоне будут расположены 12 постов механического цеха.

В шоу-руме выставлена вся линейка автомобилей Nissan, стенды с аксессуарами и дополнительным оборудованием, расположены рабочие места менеджеров по продажам, кредитных и страховых менеджеров, отдел trade in, рабочие места приемки сервиса, отдельно выделенная зона выдачи автомобиля клиентам, зона «ресепшн», уютное кафе, плазменный телевизор с 53 телевизионными каналами, пункт обмена валюты. Клиенты могут воспользоваться сетью Wi-Fi.

Станция технического обслуживания нового «Автоцентра ОВОД» оснащена новейшим современным диагностическим и профессиональным оборудованием. СТО поделена на две зоны: механический цех и жестяно-малярный цех. В механическом цехе СТО – 12 подъемников,  жестяно-малярный цех оснащен новейшей покрасочной камерой фирмы «Metron». 

Автоцентр осуществляет продажу автомобилей физическим и юридическим лицам, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, продажу и установку дополнительного оборудования и аксессуаров, предлагает тест-драйв, лизинг, услуги авто-кредитования (в том числе по программе Nissan Finance) и авто-страхования, услуги trade-in, постановки автомобилей на учет в ГИБДД Москвы и Московской области.

Автоцентр имеет собственную круглосуточную службу эвакуации и помощи на дорогах. Для удобства клиентов добраться до «Автоцентра ОВОД» от метро «Домодедовская» и обратно возможно на автобусе-шаттле «Автоцентр ОВОД»или на дополнительных маршрутных такси до магазина «Вэймарт».

Планируется, что общие продажи компании ОВОД за 2007 год составят около 2700 автомобилей.

В центре работают 200 человек.


На правах рекламы:

Раковины для ванной комнаты, купить, магазин сантехники SANTEHMAG.RU . Накладная- предназначена для установки (сверху) на плоскость столешницы или мебельного подстолья, при данном типе монтажа отверстие под контур раковины не вырезается. Напольная- данный тип раковины предназначен для напольного монтажа, свободностоящая (в этом случае раковину можно установить в любом месте ванной комнаты, предварительно подготовив коммуникации) или пристенный вариант. Для стирки и хозяйственных нужд- в этой категории существуют два типа раковин, исключительно...