Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

В Мурманске открылся новый дилерский центр Mitsubishi Motors

6 декабря 2007 г. в Мурманске состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Mitsubishi Motors «Галант-Авто Мурманск». Автоцентр «Галант-Авто Мурманск» является первым официальным дилерским центром японского производителя в Мурманске.

«Галант-Авто Мурманск» предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Mitsubishi в соответствии со стандартами производителя – демонстрационный зал площадью 250 кв. м позволяет демонстрировать весь модельный ряд, а оборудованная 4 постами сервисная зона площадью 210 кв. м может обслуживать до 14 автомобилей в день. Сотрудники центра прошли специальную программу обучения на базе дистрибьютора Mitsubishi Motors в России «РОЛЬФ Импорт».

Центр «Галант-Авто Мурманск» предлагает покупателям Mitsubishi широкий спектр услуг, предоставляемых на современном автомобильном рынке России. Посетителям центра  доступен весь модельный ряд Mitsubishi, при этом автомобили можно оценить самостоятельно в рамках тест-драйва. Оплата автомобиля может быть осуществлена как в наличном, так и безналичном порядке, а также посредством кредита. Приобретенный автомобиль можно застраховать в любой из представленных в центре «Галант-Авто Мурманск» страховых компаний.

Сервисная станция дилерского центра «Галант-Авто Мурманск» не имеет аналогов по уровню оснащенности в Мурманске. Она оборудована в соответствии со стандартами Mitsubishi Motors и представлена опытным, прошедшим специальную подготовку рабочим персоналом. Клиенты сервисной станции «Галант-Авто» могут осуществить техническое обслуживание, диагностику, все виды работ по ремонту двигателя, ходовой и электрической частей автомобиля.

«Галант-Авто Мурманск» – третий дилерский центр Mitsubishi Motors Группы компаний «Мега-Авто» в России, в структуру которой входят два автоцентра «Галант-Авто» в Санкт-Петербурге. Открытие нового дилерского центра Mitsubishi Motors подтверждает статус ГК «Мега-Авто» как надежного и эффективного розничного партнера марки на российском автомобильном рынке.