Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

В Кирове открылся авторизованный дилерский центр Горьковского автозавода

На днях состоялось торжественное открытие первого в Кирове авторизованного дилерского центра «ГАЗа» – «БЦР-Автоком».

Новый «Автоцентр ГАЗ БЦР-Автоком» расположен на оживленной магистрали города – ул. Щорса. Центр построен с использованием новейших технологий в соответствии с корпоративными стандартами Горьковского автозавода.

Современная инфраструктура автоцентра, расположенного на площади 5000 м², обеспечивает комплексный подход к обслуживанию клиентов. Сюда включены и просторный шоу-рум площадью 450 м², и сервисная зона площадью более 600 м², оснащённая самым современным оборудованием и позволяющая одновременно обслуживать до 8 автомобилей.

В соответствии с принципом работы всей сервисно-сбытовой сети «ГАЗа» особое внимание при строительстве было уделено концепции «customer first» («клиент – на первом месте»), поэтому каждое посещение автосалона покупателями станет максимально комфортным. Покупатели всегда найдут в автосалоне весь спектр автомобилей марки «ГАЗ», а также максимально широкий ассортимент услуг: здесь осуществляется предпродажная подготовка, быстрое приобретение автомобилей с применением гибких финансовых схем, гарантийно-сервисное обслуживание и продажа запчастей. Клиентам нового комплекса доступен весь спектр услуг, ставший традиционным для дилерских центров «ГАЗа»: тест-драйв, постановка на учет в ГИБДД, различные формы страхования, разнообразные предложения по кредитованию и лизингу и trade-in.

«БЦР-Автоком» открыт в рамках программы Горьковского автозавода по повышению качества обслуживания потребителей и созданию сети авторизованных дилерских центров «ГАЗа» во всех регионах России и странах Содружества. На сегодняшний день уже открыты авторизованные дилерские центры в Москве, Санкт-Петербурге, Алма-Ате, Новосибирске, Перми, Ижевске, Тюмени, Пятигорске, Ставрополе,  Волгограде, Новгороде, Калуге, Воронеже, Владимире и других городах.


На правах рекламы:

раскрутка сайта продвижение . Обращение в SERM-агентство «Студия Роста» позволит в кратчайшие сроки сформировать личный бренд, увеличить узнаваемость на рынке и дать узнать о вас большому количеству клиентов. Комплексный подход к продвижению – основа построения успешной стратегии. В нашей команде профессионалов трудятся технические специалисты, маркетологи и психологи, слаженная работа которых выведет ваш бизнес на принципиально новый уровень и значительно увеличит доходность компании.