Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

«Авто Град» – новый дилер Chrysler, Jeep, Dodge в Тюмени

19 декабря 2007 года в Тюмени на  ул. Республики 282 открылся новый дилерский центр Chrysler, Jeep, Dodge.

На пресс-конференции, посвященной этому событию, выступали генеральный директор «Крайслер РУС» Джон Стек, президент группы компаний «Авто Град» Алексей Салмин, директор дилерского центра Chrysler, Jeep, Dodge Виталий Курбатов.

В своей приветственной речи Джон Стек отметил: «Сидя в этом здании и видя, насколько оно красиво и достойно, я уверен, что мы выбрали подходящего и правильного партнера. Большое внимание и время было уделено проверке: насколько партнер будет подходить для наших дальнейших планов с точки зрения инвестиций и продаж. Это может звучать просто, а на самом деле для поиска такого профессионального партнера потребовалось много времени».

По словам директора автоцентра Виталия Курбатова, в 2008 году планируется продать 200-230 машин. Эти результаты могут быть даже выше благодаря новой ценовой политике  «Крайслер РУС»: 21 ноября уходящего года было объявлено о пересмотре всех цен, в результате чего предложение стало в среднем на 7% выгоднее. На вопрос о  портрете покупателя автомобилей компании Chrysler директор нового дилерского центра Виталий Курбатов ответил: «Для Chrysler в качестве аудитории рассматриваются люди состоявшиеся: солидные, ценящие свое время и желающие выделяться в общей массе. Клиенты Jeep – это любители приключений, для которых не существует ни преград, ни границ. А потенциального покупателя Dodge можно обозначить как «городской житель»».

В новом автосалоне площадью более 1200 квадратных метров будет представлен полный модельный ряд американских марок, в том числе новинки: Dodge Avenger, Dodge Nitro, Jeep Compass, Jeep Liberty, а уже скоро тюменцы смогут приобрести автомобили Chrysler, Jeep, Dodge 2008 модельного года.

Автоцентр готов к работе во всех отношениях: продажи, техсервис, запчасти. По словам президента группы компаний «Авто Град» Алексея Салмина, «новый салон оснащен всем необходимым. Оборудование полностью соответствует требованиям производителя, персонал обучен и прошел сертификацию». В 2008 году к числу услуг добавится кузовной ремонт. Корпоративных клиентов нового автоцентра ждут специальные программы (скидки, программа ускоренного лизинга «easy leasing»).