Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE
Купить новую KIA Rio (КИА РИО) 2017 года по лучшей цене у официальных дилеров К тому же сам мотор обладает еще и небольшим аппетитом, что делает его более привлекательным для покупки. При этом комплектация КИА Рио также способна порадовать. Даже базовая версия имеет 2 подушки безопасности, иммобилайзер, бортовой компьютер, усилитель руля, аудиосистему, зеркала с подогревом и передние электроподъемники.

Подробная информация о новом Chevrolet Aveo

Весной 2008 года в дилерские центры Chevrolet поступит новое поколение автомобиля Chevrolet Aveo.  

«В линейке продаваемых в Европе автомобилей модель Aveo занимает особое место», - говорит Бетти Москато, директор по брендингу и маркетингу компании Chevrolet Europe. - «В 2007 году более 111 000 человек по всей Европе приобрели данный автомобиль. Обновленные версии с кузовом хэтчбек позволят модели внести еще больший вклад в успех нашего бренда».

Дизайн модели Aveo с кузовом хэтчбек решен в новом фирменном стиле Chevrolet, что подчеркивается решеткой радиатора, разделенной по горизонтали окрашенной в цвет кузова крупной планкой, а также крупным фирменным логотипом, установленным в ее центре. Динамичные элементы дизайна включают крупные фары головного света с прозрачными рассеивателями изогнутой формы и противотуманные фары, которые выступают из переднего бампера подобно прожекторам. Форма капота является продолжением очертаний решетки радиатора. Динамические линии, переходящие в передние стойки кузова, подчеркивают спортивный характер автомобиля.

На боковинах кузова доминируют выраженная поясная линия и грань, проходящая от передней части автомобиля к задней двери. В задней части автомобиля выделяются цельный бампер и круглые задние фонари, убранные под общий прозрачный рассеиватель из стекла.

Салон также решен в современном и гостеприимном ключе. Комбинация приборов четко разделена на четыре части, отделанные хромированной окантовкой; центральная консоль снабжена оригинальными вентиляционными решетками, полностью интегрированной аудиосистемой, а также крупными органами управления климатической установкой большого размера. Пластиковые поверхности и отделка мягкой пластмассой передней панели и дверей приятны на ощупь

Для Aveo предлагается выбор из двух бензиновых двигателей: новый 1,2-литровый силовой агрегат мощностью 84 л.с. и модифицированный 1,4-литровый мотор, отдача которого составляет 98 л.с. Для 1,4-литрового двигателя предлагается опционная автоматическая коробка передач.