Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Машины Audi признаны европейцами лучшими корпоративными автомобилями

В 2008 году марка Audi вновь отмечена целым рядом призов при выборе самого популярного служебного автомобиля. На конкурсе специализированного журнала AUTOFLOTTE модели Audi A3, A4, A6 и A8 заняли первые места в своих номинациях.

На выставке AMI в Лейпциге призы были вручены Йоргу Фельске, руководителю отдела продаж AUDI AG в Германии, и Армину Филлингеру, руководителю отдела оптовых и прямых продаж. «Этот замечательный результат свидетельствует о том, что в этом году большинство клиентов, владеющих парком служебного автотранспорта, вновь по достоинству оценили наши модели. Заняв первые места в основных номинациях, марка Audi снова доказала, что предлагаемые нами модели и услуги полностью отвечают требованиям наших клиентов».

Около 5000 читателей журнала AUTOFLOTTE, в основном представители руководства автотранспортных подразделений, проголосовали за вручение престижных призов самым популярным моделям служебных автомобилей. В номинации «Компакт-класс» победа пятый раз подряд досталась Audi A3.

Предшественник нового Audi A4 на последнем году производства вновь опередил всех конкурентов и занял первое место в номинации «Средний класс». В классе «Люкс» большинство членов жюри сделало выбор в пользу Audi A8, который уже пятый год подряд получает титул самого популярного служебного автомобиля. Не уступает ему в этом и Audi A6: представитель бизнес-класса и лидер продаж на наиболее важном рынке клиентов с автопарком свыше 10 автомобилей в третий раз получил приз как самый популярный служебный автомобиль.