Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Matiz снова ставит рекорды

На протяжении многих лет автомобиль Matiz пользуется неизменным спросом среди автолюбителей. Он прочно занимает свои позиции в первой десятке рейтинга самых востребованных иномарок в России и лидирует в своем классе.

Популярность автомобиля растет с каждым годом. Доказательством этому является тот факт, что продажи автомобилей Matiz в России через сеть официальных дилеров в первом квартале 2008 года выросли на 72% по сравнению с первым кварталом 2007-го.

Скептики ломают голову, стараясь понять, в чем же залог успеха этой маленькой машинки. Ответ прост – Matiz является одним из самых комфортабельных автомобилей в своем классе. Мало кто сможет устоять перед соблазном сесть за руль этой яркой, легко передвигающейся в городском потоке машины. С ней можно преодолевать самые смелые расстояния, затратив при этом минимальное количество бензина. Благодаря экономичному двигателю объемом 0,8 или 1 л всего на одном литре топлива Matiz способен проехать более 20 км. А системы безопасности гарантируют его водителю уверенное движение на любой дороге.

  Еще один большой плюс этого автомобиля в том, что он неприхотлив и недорог в обслуживании, и у его владельца никогда не возникнет проблем с поиском запчастей. Ведь на территории России расположено более 120 дилерских центров Uz-Daewoo, в любом из которых можно одновременно и купить понравившуюся модель Daewoo Matiz и приобрести все необходимые к нему запчасти, а также воспользоваться услугами по сервисному обслуживанию автомобиля.

Стоимость такой машины-сказки также является одним из ее преимуществ. Matiz – самый доступный в своем классе, его можно приобрести всего за 192 тысячи руб. Этой машине можно доверять. Matiz преодолеет любые расстояния и всегда вовремя доставит своего водителя в любое необходимое ему место. Ежедневные поездки будут приносить радость автолюбителям в компании такого верного и надежного друга, как Matiz.

Качество и доступность – наше достоинство!