Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Состоялось торжественное открытие мотосезона BMW 2008

17 марта 2008 года более 250 человек на 150 мотоциклах BMW собрались в самом центре Москвы, чтобы торжественно открыть очередной мотосезон BMW 2008. Маршрут следования пробега пролегал по набережным Москвы от Замоскворечья до Воробьевых гор и завершился в 19.00 у клуба Sexton, где для всех участников была организована зажигательная вечеринка – Pre-Season Party 2008.

Организаторы вечеринки раздали огромное количество призов, главным из которых был пригласительный билет на итальянский этап всемирной мотоциклетной серии MotoGP, стартующий уже в начале июня. Приятным сюрпризом для гостей мероприятия стало мотоциклетное и огненное шоу, а также выступление специального гостя – Криса Пфайфера, многократного чемпиона мира по стантрайдингу. Он продемонстрировал виртуозное владение мотоциклом BMW F 800 S, исполнив «стойку» на переднем колесе мотоцикла («stoppie»), поворот на 180 градусов на заднем колесе («wheelie»), авторские трюки и, конечно же, знаменитый «Поцелуй Мадонны».

На торжественной церемонии открытия мотосезона BMW 2008 присутствовали: Кристиан Кремер, глава Представительства BMW в России; Александр Сокол, генеральный директор компании АВТОDОМ; а также легендарный лидер байкеров – Хирург. Ведущий вечеринки – Сергей Белоголовцев.

См. также:
Чемпион России по стантрайдингу определится в День Победы
Гаишников избили 20 односельчан задержанного мотоциклиста
На 3D-баннере BMW M-Wall в столице появилась модель Z4