Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

19 июня 2008 г. состоится 26 заседание клуба руководителей автобизнеса Autoboss

19 июня 2008 г. состоится 26 заседание клуба руководителей автобизнеса Autoboss.
 Тема: «Корпоративное обучение. Как затраты превратить в инвестиции». Организаторы: Консалтинговое агентство «Автокадр».

Обучение персонала – важный, а подчас просто жизненно необходимый вопрос для компании, и в этом уже давно никто не сомневается в ситуации острого дефицита сотрудников. Если компания планирует обучение специалистов, значит, думает о своем будущем и готова вкладывать в это деньги. Вопрос – сколько надо вложить, чтобы добиться нужного результата? Как это просчитать и обосновать финансистам компании? Окупятся ли затраченные средства? Важным моментом также является выбор практического подхода в обучении. Что лучше: обучать своими силами, создать специализированный учебный центр или отдать на аутсорсинг. Чтобы лучше разобраться в этих вопросах, предлагаем вам посетить встречу клуба руководителей автобизнеса, где будет обсуждаться опыт разных автомобильных компаний по вопросам обучения. 

26 заседание клуба руководителей автобизнеса Autoboss состоится 19 июня 2008 года в Москве, в гостинице «Холидей Инн Сокольники», в конференц-зале «Арбат» с 15.00 до 20.00. 

Обычно во встрече принимают участие около 60 руководителей автомобильных компаний. Клубы руководителей проходят в формате круглых столов, так что каждый из участников может как выступить в роли спикера, так и стать на сторону оппонента. Высказать свою точку зрения, поднять для обсуждения какой-либо из вопросов и, несомненно, получить в ответ рекомендации от коллег. 

И выступающие, и участники будут говорить о том, как они понимают цели корпоративного обучения: кого учим, чему учим, как учим, где учим, чего ждем от обучения? Что лучше: свой учебный центр или аутсорсинг? Как подсчитать инвестиции в обучение? На заседаниях клуба руководителей автобизнеса AutoBoss встречаются для обмена опытом руководители крупных холдингов, дистрибьюторы, производители – представители компаний разных брендов, потому что у всех одна цель – удержаться на автомобильном рынке в числе лидеров. 

Более подробную информацию об этом и предыдущих заседаниях клуба AutoBoss вы можете посмотреть на сайте www.a-boss.ru 
Тел.: 609-69-35, 8-926-120-32-50 (Ворвулева Наталья, [email protected], Озирская Светлана, [email protected])