Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

ВАЗ борется за повышение качества обслуживания своих машин

АВТОВАЗ подвел итоги первого этапа ХХ Международного конкурса профессионального мастерства рабочих и специалистов предприятий сервисно-сбытовой сети ОАО «АВТОВАЗ». Его участниками стало более 400 дилерских центров, реализующих и обслуживающих автомобили Lada в России и за рубежом.

По итогам первого этапа определено более 500 лучших специалистов из России, а также Беларуси и Молдовы. Они станут участниками второго, регионального этапа, который начинается в ближайшие дни и будет проведен до конца июня. В России этот отборочный тур состоится в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Тольятти, Уфе, Челябинске, Барнауле, Ставрополе, Владимире и Благовещенске. Региональный этап для зарубежных специалистов пройдет на базе импортеров автомобилей Lada в Минске и Кишиневе. Победители второго отборочного этапа станут участниками финала, который состоится осенью в Тольятти на базе ОАО «Автоцентр-Тольятти-ВАЗ».

Стоит напомнить, что ХХ Международный конкурс профмастерства дилерских предприятий проходит в номинациях, охватывающих ведущие профессии сервиса - приемка автомобилей, диагностика электронных систем управления двигателем, рихтовка деталей кузовов, ремонт электрооборудования, ремонт агрегатов и узлов, окраска деталей кузовов, а также продавец-консультант.

Как считают специалисты тольяттинского автозавода, конкурс профмастерства будет способствовать тому, что общий уровень обслуживания автомобилей Lada в России станет выше.

См. выше:
ВАЗ представит свои новинки на автосалоне в Киеве
ВАЗ в июне 2008 года дополнительно выпустит более 2700 автомобилей и автокомплектов
С 2009 года Lada Priora станет оснащаться аудиосистемой