Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Компания Prology разработала новый мультимедийный центр

Prology MDD-717T имеет моторизованный цветной ЖК-монитор диагональю 177 мм с интерактивной сенсорной панелью с графическим интерфейсом, удобным и логически понятным русскоязычным меню, благодаря которому осуществляется переход по музыкальным трекам, фильмам и управление мультимедийным комплексом в целом. Для индикации режимов работы центра предусмотрен отдельный ЖК-дисплей.

Prology MDD-717T совместим с форматами DVD/CD/VCD/MP3/MPEG4/JPEG и WMA, поддерживает системы цветности PAL/SECAM/NTSC и имеет высокую выходную мощность (4x50 Вт). Мультимедийный центр имеет встроенный цифровой PLL-тюнер с памятью на 30 радиостанций (12 FM, 6 УКВ, 12 AM) и систему вывода на дисплей дополнительной информации RDS EON.

Prology MDD-717T оснащен интерфейсом USB, кроме этого, через линейный аудиовход, расположенный на передней панели, к мультимедийному центру можно подключить дополнительные устройства, имеющие разъем мини-jack. Встроенный чувствительный ТВ-тюнер позволит смотреть любимые телепередачи и всегда быть в курсе последних событий.

Среди важных функций нового мультимедийного центра стоит отметить возможность подключения внешнего навигационного модуля Prology MDB-20, благодаря чему яркий и контрастный ЖК-монитор Prology MDD-717T может использоваться как экран для навигационной системы.

Prology MDD-717T оснащен видеовыходом для подключения дополнительного монитора и 4,1-канальным аудиовыходом. 

Видеовход для подключения видеокамеры заднего обзора позволит использовать монитор мультимедийного центра в качестве экрана при проблемной парковке, сведя к нулю «мертвые зоны».

Модель, выполненная в классическом черном цвете и имеющая в комплекте пульт дистанционного управления, поступит в продажу летом 2008 года.

См. также:
Компания Prology разработала новые ресиверы с сенсорным управлением
Prology представила новое авто, созданное для участия в Чемпионате «Формула Дрифт»
Новый DVD-ресивер Prology MDH-345U поступил в продажу