Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Jaguar и Land Rover заглядывают в автомобильное будущее

Компании Jaguar и Land Rover объявили об открытии нового, лучшего в своей области «Центра виртуальной реальности», который находится в Центре дизайна и разработок в Гэйдоне, Великобритания. 

Дизайнерское оборудование, в которое было вложено около 2 млн фунтов стерлингов, по праву можно назвать произведением искусства. Оно выводит аудиовизуальные технологии на новый уровень. С помощью мощных проекторов, дающих изображение высочайшей точности, время производственного цикла разработки новых моделей значительно сократится.
  
Применение виртуальной реальности позволяет инженерам и дизайнерам работать с трехмерными изображениями автомобилей натуральной величины, что существенно сокращает затраты времени и средств на разработки и производственные расходы.  

Компании Jaguar и Land Rover создали выдающийся центр виртуальной реальности, оснащенный последними достижениями в области проекционного изображения и программного обеспечения, позволяющего управлять изображением в разных измерениях при помощи движения рук и головы. Оборудование центра воссоздает беспрецедентное фотореалистичное изображение автомобиля как снаружи, так и изнутри, дает возможность видеть кузов как цельным, так и прозрачным.

См. также:
У компании Jaguar будет внедорожник
Дизельный Jaguar XJ снова стал самым экологичным авто премиум-класса
Daimler может стать поставщиком запчастей для Jaguar и Land Rover