Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Дерзкий характер нового поколения – Infiniti FX

Дебют нового поколения Infiniti FX состоится на Московском международном автомобильном салоне в сентябре 2008 года, и уже ясно, что он станет одной из его самых ярких премьер.

Infiniti FX 2009 модельного года – это идеальная гармония мощности, роскоши и агрессивного дизайна. Этот настоящий бестселлер модельной линейки Infiniti не только занимает уверенную позицию в высококонкурентном сегменте SUV премиум-класса, но и просто покоряет с первого взгляда своей изысканной роскошью и безукоризненным стилем.

Infiniti FX 2009 модельного года комплектуется совершенно новым двигателем четвертого поколения V8 объемом 5,0 л и мощностью 390 л. с. и усовершенствованным двигателем V6 объемом 3,5 л и мощностью 307 л. с. Все версии будут предлагаться с новой 7-ступенчатой автоматической трансмиссией. Модель получила обновленный дизайн кузова и полностью переработанный интерьер. Великолепные технические и динамические характеристики Infiniti FX дополнены большим количеством инновационных технологий и оборудования.

В первую очередь, конечно, необходимо отметить уникальную интеллектуальную систему полного привода Infiniti ATTESA E-TS, которая помогает справиться даже с самыми крутыми поворотами и обеспечивает совершенно новый уровень безопасности.

Одним из новейших эксклюзивных дополнений Infiniti FX стала система Anti-Scratch – самозатягивающаяся краска, которая всегда поддерживает идеальный внешний вид и стиль автомобиля.

Салон нового FX полностью отвечает внутреннему наполнению автомобиля и говорит о том, что значит владеть кроссовером премиум-класса. Великолепная отделка, интуитивное управление, приятная подсветка и, конечно, аналоговые часы, уже ставшие визитной карточкой Infiniti, - это то, что сделает каждую минуту вождения настоящим удовольствием. Новый более агрессивный и дерзкий стиль Infiniti FX заявляет о себе с той невероятной энергетикой, на которую способен только автомобиль-личность.

Infiniti FX. Бунтующая страсть.