Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Land Rover на Васильевском спуске

Land Rover – относительно молодая компания

15 ноября 2008 года в Москве на Васильевском спуске в рамках празднования 60-летия автомобильного брэнда Land Rover состоялся тест-драйв, в котором приняли участие известные российские актеры, певцы и телеведущие, а также голливудский актер Орландо Блум, для которого это был первый визит в Россию.

К счастью, в тот день московская погода порадовала собравшихся теплом и солнцем, поэтому все участники успешно опробовали свои силы на специально установленных терраподах. Первой свои силы в прохождении препятствий опробовала актриса Ольга Кабо, которая на «отлично» прошла все испытания. В тест-драйве также приняли участие Владимир Кристовский, группа «Челси», Андрей Мерзликин, Егор Позенко, Руслан Алехно, Ирина Климова и другие популярные личности, которые самостоятельно прошли все препятствия на Range Rover, Range Rover Sport, Discovery 3, Freelander 2 и юбилейном Defender SVX. Орландо Блум вслед за российскими знаменитостями, сидя на переднем пассажирском сидении белого Range Rover, также успешно прошел все заготовленные испытания. Под впечатлениями от тест-драйва актер оставил на автомобиле свой автограф.

В отличие от прочих легендарных марок, Land Rover – относительно молодая компания. Тем не менее, этот автомобиль известен и популярен не меньше, чем любая марка «люкс». Потому что только на Land Rover уместно поехать и в театр, и на сафари. Кроме того, брэнд оказался у истоков нового рынка автомобилей, предназначенных для активного отдыха.

Среди поклонников Land Rover – представители королевских семей, известные политики и бизнесмены, спортсмены и звезды кино. Автомобили этой марки объединяют в себе возможности полноприводного внедорожника, способного преодолеть любое препятствие, и роскошного автомобиля премиум-класса, подчеркивающего высокий статус владельца.