Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Россияне спросят у Путина про цены на бензин

Вопрос о стоимости автомобильного топлива - один из самых популярных, поступающих премьер-министру РФ Владимиру Путину в преддверии «прямой линии», которая пройдет в ближайший четверг, 4 декабря 2008 г.

Россияне, в частности, спрашивают, почему при падении цен на нефть более чем в 3 раза цены на бензин и дизельное топливо на АЗС в России упали не более чем на 5%? Среди других наиболее волнующих тем - мировой финансовый кризис и его влияние, в том числе, на ипотеку,  жилье, увеличение пенсионного возраста и т. д.

Глава правительства ответит на вопросы граждан в прямом теле- и радиоэфире. Специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным» начнется в 12:00 мск на телеканалах «Россия», «Вести» и радиостанциях «Маяк» и «Радио России».

Вопросы Путину можно задать через общественные приемные «Единой России», на сайте www.moskva-putinu.ru, а также позвонив по бесплатному номеру 8-800-200-40-40 или отправив бесплатное SMS на 0-40-40. Вопросы, поступившие по телефону, в виде SMS или на сайт программы, принимаются Единым центром обработки сообщений до окончания прямого эфира.