Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Caddy 4MOTION - теперь и в России

Новинка компании Volkswagen - полноприводный 4MOTION Caddy - доступен для заказа в России.

Коммерческий автомобиль оснащен четырехцилиндровым турбодизелем мощностью 77 kW/105 л. с. Двигатель TDI, оборудованный сажевым фильтром (DPF), соответствует нормам Евро-4 и отличается пониженным содержанием СО2 в выхлопе. Кроме того, Caddy 4MOTION имеет низкий расход дизтоплива - 6,6-6,7 л (для версий Kombi и Life), что позволяет 900 км обходиться без дозаправки (объем топливного бака - 60 л).

На всех колесах Caddy 4MOTION установлены дисковые тормоза, а полезная нагрузка полноприводного Caddy осталась такой же, как и у его переднеприводного собрата. Все версии Caddy 4MOTION развивают максимальную скорость 164 км/ч.

В коммерческом Caddy 4MOTION воплощено несколько технических инноваций, в частности, муфта Haldex четвертого поколения с электронным управлением. В новинке от Volkswagen сочетаются механическая шестиступенчатая коробка передач, ассистент движения на подъеме и электронная система курсовой устойчивости ESP (базовая комплектация). Если передняя ось во многом позаимствована у переднеприводного Caddy, то задняя в значительной степени доработана с учетом полноприводной конструкции автомобиля.

Caddy 4MOTION можно заказать через сеть официальных дилеров Volkswagen. Цена в базовой комплектации составит от 832 тыс. руб.