Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Под Владивостоком столкнулись три легковушки и рейсовый автобус

ДТП с участием трех легковых автомобилей и междугороднего рейсового автобуса произошло сегодня, в среду 4 марта 2009 года, на федеральной трассе Хабаровск-Владивосток.

Около 8:30 утра местного времени на въезде в приморскую столицу водитель Toyota Probox не заметил аварию на своей полосе движения. По словам автомобилиста, участники ДТП даже не выставили знак аварийной остановки, к тому же над дорогой висел густой туман. Мужчина попытался уйти от столкновения, но тут сзади в него врезалась попутная Toyota Celica. От удара Celica вынесло на полосу встречного движения, где иномарка влобовую столкнулась с джипом Mitsubishi Pajero, который, в свою очередь, отбросило на рейсовый автобус.

Девушку-хозяйку внедорожника зажало в салоне. Вытащить пострадавшую удалось еще до приезда спасателей, затем на «Скорой помощи» ее увезли в больницу. Медицинская помощь потребовалась и водителю Probox, травмировавшему шею. Никто из пассажиров автобуса не пострадал. Людей пересадили на другой транспорт и отправили в пункт назначения.

(фото дейта.ру)