Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Парад автопремьер и ретро-каров в Волгограде

С 15 по 17 мая 2009 года в Волгограде во Дворце спорта профсоюзов пройдет Всероссийская специализированная выставка «АвтоТехСервис», один из проектов ВЦ «ВолгоградЭКСПО». Генеральным спонсором выступит «АвтоСоюз–Волгоград». В разделах выставки: легковые и грузовые автомобили; пассажирский и спецавтотранспорт; мототехника; автозапчасти; инструмент; автомобильные масла и смазки; автохимия, автокосметика; автосигнализация, системы охраны; шины, колеса; автосервис.  

Крупные волгоградские автосалоны продемонстрируют на выставке автопремьеры мировых автомобильных брэндов. Компания «Волга-Раст» представит ряд новинок, среди которых автомобиль со спортивным характером Volkswagen Passat CC, утонченная Skoda Octavia, абсолютно новая Honda Civic 4D и многие другие.

Среди автопремьер компании «Арконт Холдинг»  будут представлены модели как легкового, так и коммерческого автотранспорта. Улучшенная Ford Fiesta, новый компактный внедорожник Ford Escape, кроссовер с обновленным дизайном и увеличенными габаритами Nissan Qashqai+2, надежный и экономичный грузовой фургон Ford Transit Connect и многие другие.

Автоцентр «Евразия» представит вниманию посетителей Subaru Impreza, полную агрессии, сделавшую себе имя на громких раллийных победах и фирменной системе полного привода, Subaru Forester и харизматичную Alfa Romeo GT, которая стала легендой у почитателей комфорта и стиля. Особо требовательные автомобилисты смогут по-настоящему прочувствовать и оценить понравившиеся марки автомобилей благодаря тест-драйвам, которые будут проходить в течение всех трех дней выставки.

Поклонники старинной техники смогут насладиться легендарными экземплярами авто, которые будут представлены на «Параде ретро-автомобилей». Среди них можно  будет обнаружить несколько уникальных ГАЗ 21 в идеальном состоянии. Также заявлены к участию несколько автомобилей ГАЗ М20 «Победа». Для ценителей олд-таймеров – ГАЗ М1, известный в народе как «Эмка» (модель выпускалась с 1936 года) и легендарная «Чайка» в редкой модификации 13С и кузове «универсал».

В развлекательной программе выставки пройдут выступления лучших танцевальных коллективов Волгограда, завершится праздник розыгрышем автомобиля по входным билетам.