Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Новый сервис на сайте «Авто.ру»

Кого из нас не раздражают старые, ржавые, гниющие уже много месяцев (а то и лет!) автомобили, захламляющие наши дворы и подъезды к дому? Наверняка если не в каждом, то уж в каждом десятом дворе стоит такой «металлолом», мешая не только припарковаться, но даже проехать к дому. А ведь проехать надо не только жильцам, но и милиции, скорой помощи, пожарным…

Власти российских городов постепенно пытаются решить эту проблему. Давайте и мы все вместе внесем свою толику.

На нашем сайте – новый проект «АвтоУтиль». Каждый зарегистрированный пользователь может разместить несколько фотографий ржавого железа, когда-то бывшего автомобилем, которое стоит около дома, работы или в любом другом месте, с указанием максимально точного адреса (город, улица, дом и т.д.). Обязательные требования: честность и аккуратность. Все объявления в «АвтоУтиле» проходят обязательную модерацию.

Помимо «доски позора» на сайте мы будем связываться с властями города и передавать им имеющуюся у нас информацию об автоутиле. Для начала мы сделаем это в Москве, власти которой давно озабочены этой проблемой и уже добились немалых результатов, а потом попробуем распространить эту практику на всю Россию.

Давайте вместе сделаем наши города чище, а дворы – уютнее!