Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

В голосовании по выбору «Лучшего автомобиля 2008» есть помежуточные лидеры

Продолжается голосование по выбору «Лучшего автомобиля 2008 года» в своем классе, по типу использования и в своей ценовой категории. Определились промежуточные лидеры в каждой из категорий, но у вас еще есть возможность повлиять на ход голосования.

Итак, вот лишь некоторые из промежуточных результатов. В категории «до 500 тыс. руб.» безоговорочным лидером является Ford Focus, набравший почти 69% голосов. Он же пока лидирует в категории «лучший городской автомобиль», но здесь его преимущество совсем невелико – Focus набрал чуть больше 25% голосов. В классе «купе» выбор небольшой, но Audi A5 уверенно лидирует с результатом свыше 72% голосов. Он же приглянулся и любителям спортивных автомобилей – 38% голосов. В классе SUV (Sport Utility Vehicle, кроссоверы и внедорожники) лидирует BMW X6 с результатом почти 32%. Он же приглянулся и 33% автолюбителей, готовым расстаться с более чем 2 млн руб. на покупку «железного друга».

Напоминаем, что генеральным спонсором голосования выступает компания ExxonMobil, производитель синтетических моторных масел под всемирно известным брендом Mobil 1. После выхода на рынок новой линейки Mobil 1 процесс выбора моторных масел значительно упростился. Теперь, зная пробег автомобиля, – а эта цифра у водителя всегда находится перед глазами – можно легко выбрать одну из трех позиций новой линейки: Mobil 1 New Life для новых автомобилей, Mobil 1 Peak Life для автомобилей с пробегом от 100 000 км и Mobil 1 Extended Life для автомобилей с пробегом свыше 150 000 км.