Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Subaru Outback 2010 - новые цены

Subaru обнародовала цены на обновленный универсал Outback 2010 модельного года. Стоимость базовой комплектации новинки в США составит около 23 тыс. долларов, что на 700 долларов дороже минимальной цены Outback образца нынешнего года.

По сравнению с предыдущим поколением Outback стал на 50 мм шире и на 105 мм выше, колесная база увеличилась на 80 мм, но общая длина осталась почти неизменной - 4780 мм, а задний свес стал короче. Изменились зеркала заднего вида, решетка радиатора, передний бампер с боковыми воздухозаборниками и оформление нижней части заднего бампера. В тоже время Subaru Outback нового поколения сохранил «внедорожный» клиренс и защитные пластиковые накладки на кузове.

Для американского рынка Subaru Outback будет оснащаться атмосферными двигателями - 2,5-литровым 4-цилиндровым мощностью 170 л.с. и новым 6-цилиндровым объемом 3,6 л мощностью 256 л.с. В «базе» автомобиль комплектуется 6-ступенчатой механической коробкой (5-ступенчатый «автомат» обойдется на 1 тыс. долларов дороже). Цена на модель с клиноцепным вариатором Lineatronic пока не названа.


В Америке продажи Subaru Outback стартуют не раньше осени 2009 года, в Европе, в том числе и в России, модель появится несколькими месяцами позже.