Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Голосуй, а то не узнаешь!

Подходит к концу голосование по выбору «Лучшего автомобиля 2008 года» в своем классе, по типу использования и в своей ценовой категории. Во многих категориях еще не определились лидеры. В некоторых разница между лидирующими моделями настолько мала, что, возможно, именно Ваш голос будет решающим.

Напоминаем, что генеральным спонсором голосования выступает компания ExxonMobil, производитель синтетических моторных масел под всемирно известным брендом Mobil 1. C 6 апреля по 6 июня 2009 года Mobil 1 проводит специальную акцию. Купите канистру объемом 4 литра любого моторного масла Mobil 1, найдите код, отправьте SMS * с кодом на номер 6342 и получите 100 рублей на счет мобильного телефона, а также получите дополнительные 50 рублей на счет мобильного телефона, заполнив анкету на сайте www.mobil1.ru в разделе «Заполнить анкету»! Акция проходит на территории РФ в городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск, Ростов-на-Дону, Казань, Пермь, Владивосток, Хабаровск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск.

Максимальная стоимость SMS – не более 2,90 рублей (с НДС), точную стоимость Вы можете узнать у своего оператора сотовой связи. Количество призов и территория проведения ограничены. Информацию об организаторе акции, о правилах и месте ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения Вы можете узнать на сайте Mobil 1.