Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Suzuki становится ближе

30 июля 2009 года в Москве открылся новый дилерский центр Suzuki. Техцентр имеет название Neocar и расположен на Новохохловской улице, в 150 м от Третьего транспортного кольца.

Neocar на Новохохловской – 48-й дилерский центр Suzuki в России. Оснащен по стандартам компании. Главное отличие нового техцентра от подобных организаций в том, что клиенту предлагаются дополнительные услуги, которые до настоящего момента не были доступны у дилеров, кроме того, при осуществлении подобных действий с автомобилем можно было запросто «слететь» с гарантии.

Теперь Neocar сам предлагает услуги по тюнингу автомобилей, а поскольку самая популярная модель концерна в России – Suzuki Grand Vitara, соответственно, машины готовятся к ралли-рейдам, экстремальному туризму и любительским ралли. Для меломанов появилась возможность установки аппаратуры класса hi-end, что тоже воспринимается весьма позитивно. Теперь клиент не услышит от инженера по гарантии: «Несанкционированное внедрение в штатную проводку автомобиля…» Теперь внедрение санкционировано.

«Основной девиз нашей компании – максимальный комфорт для клиента», – говорит Анатолий Александрович Воробьев, генеральный директор компании Neocar. Будем надеяться, что качество и количество услуг будет на высоком уровне. А пока мастера техцентра, дабы доказать свою квалификацию, создали купе на базе Peugeot 407 с кузовными панелями в духе 21-й «Волги». Автомобиль уже практически построен, остались небольшие косметические доработки. Ну что ж, пожелаем удачи как специалистам нового дилерского центра, так и его посетителям.