Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE
Чтобы купить горячекатаный лист, свяжитесь с нашим менеджером по телефону 8 (8172) 72.. Купить лист стальной горячекатаный в Вологде от торгового дома «Электросталь-Инвест». Все виды металлопроката в широком ассортименте.

Nissan назвал цены на Rogue Krom

Североамериканское подразделение компании Nissan Motor назвало стоимость комплектации Krom, предлагаемой для кроссовера Rogue 2010 модельного года.

Rogue Krom предлагается в двух версиях: с передним и с полным приводом. Моноприводная версия будет стоить от 23 940 долларов, полноприводная - 25 140 долларов.

Krom отличается от предыдущих версий Rogue, прежде всего, цветами кузова. Их три: темно-красный, черный и темно-серый. Кроме того, для Krom разработаны новые 17-дюймовые легкосплавные колеса, а также система выпуска с расположением выхлопной трубы по центру задней части машины. Установлена новая решетка радиатора с двумя горизонтальными хромированными перекладинами, оформление бамперов также изменено в сравнении со стандартной версией кроссовера. На пятой двери Rogue Krom будет спойлер, стекла задней полусферы тонированы. Боковые зеркала  версии выкрашены в основной цвет кузова.

Внутри Krom немногим отличается от других версий. Появятся соответствующие шильдики и спортивный руль с клавишами управления аудиосистемой.

Технические характеристики Rogue Krom не отличаются от других комплектаций. В автомобиле установлен четырехцилиндровый 2,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 170 л. с. Единственным доступным типом трансмиссии является вариатор Xtronic.

Продажи Rogue Krom начнутся в США в ближайшее время.