Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

В 2010 году Suzuki привезет в Россию четыре новинки

В 2010 году японская компания Suzuki Motor планирует вывести на российский рынок обновленные модели SX4 и SX4 Sedan, а также Kizashi и Swift нового поколения. Первые две модели появятся уже в первой половине, а последние появятся во второй половине года.

Об этом заявил генеральный директор компании «АйТиСи Авто Рус» Сигэру Седзи, официального импортера Suzuki в России, во время запуска в рамках рекламной компании автопроизводителя электропоезда, оформленного в стиле популярной на российском рынке модели Suzuki Grand Vitara. Поезд будет ходить по маршруту «Павелецкий вокзал – аэропорт «Домодедово» до апреля 2010 года.

На пресс-конференции состоявшейся после торжественного отправления поезда Седзи подробно рассказал о реализованном проекте, подвел итоги уходящего года и озвучил планы компании на следующий год. В частности, подводя итоги 2009 года, он отметил: «Сегодня наши ожидания по текущему году осуществляются – мы постепенно приближаемся к уровню продаж (в Россиии) 24 000 автомобилей в год».