Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Коммунальщики ограничат движение в Петербурге

Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству Санкт-Петербурга распространил список улиц, движение на которых будет ограничено в ночь с 19 на 20 января 2010 года.

В Центральном районе города снег будут убирать в переулке Джамбула (от Загородного проспекта до Фонтанки), на улицах Маяковского, Итальянской (от канала Грибоедова до Фонтанки), Кавалергардской и Тележной, а также на набережной реки Фонтанки (от Невского проспекта до Белинского).

В Невском районе может быть ограничено движение на проспектах Пятилеток, Искровском, улицах Седова и Ткачей, в переулке Клочков.

В Василеостровском районе коммунальщики будут работать на 12-13 линиях, улицах Наличная (от Одоевского до Уральской), В. Ермака, Мясная, Верейская и Можайская, а также в Дровяном переулке.

Будет сложно проехать и по улицам Шамшева, Ораниенбаумская, Маркина, Саблинская в Петроградском районе.

В Московском районе водителям нужно быть внимательными на Смоленской, Звездной, Предпортовой улицах. Не стоит зевать автолюбителям также во Фрунзенском районе: на набережной реки Волковки, улицах Пловдивской и Салова, проспекте Славы.

В Калининском районе снегоуборочные работы будут проходить на Свердловской (от Ватутина до Арсенальной) и Арсенальной набережных (от Арсенальной улицы до площади Ленина), проспекте Непокоренных (от улицы Бутлерова), улицах Лебедева (от Лесного проспекта до К. Смирнова).

В Красногвардейском районе ограничат движение по Малоохтинскому проспекту и Старому Малоохтинскому. В Выборгском районе – по Сиреневому бульвару, улицам Ж. Егоровой, Боткинской и Гаврской. В приморском – по улице Корлева.

Уберут снег ночью и на улицах Доблести (от Петергофского шоссе до М. Захарова), Бронетанковая и Геологическая в Красносельском районе.

В Кировском районе трудности возникнут на проспекте Ветеранов и Краснопутиловской улице.