Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Названы цены на Subaru Impreza WRX Limited

Компания Subaru объявила цены на автомобиль Impreza WRX Limited, который был представлен в 2009 году на автосалоне в Лос-Анджелесе. В США цены начинаются от $28,495 тысячи за седан и от $ 28,995 за версию с люком.

Независимо от кузова, Subaru Impreza WRX Limited получил все опции премиум-класса: ксеноновые фары, спутниковое радио SIRIUS, кожаную отделку сидений, шесть положений водительского кресла, четыре положения переднего пассажирского кресла, а также аудиосистему с шестью дисками и десятиголосным CD-чейнджером/MP3 стерео.

Кроме того, в качестве опций доступны также зеркало с автоматическим затемнением фар и компасом, система открытия двери гаража Homelink, сабвуфер, усилитель, блок для обогрева двигателя в холодную погоду и широкий выбор аксессуаров, в том числе коробка передач с уменьшенным расстоянием между скоростями, рычаг переключения скоростей Momo, а также металлические педали.

Технические характеристики лимитированной версии автомобиля такие же, как и у обычного Subaru Impreza WRX. Новинка поступит в продажу летом 2010 года.


На правах рекламы:

штаны адидас красные . НУЖНА ПОМОЩЬ? Наши консультанты будут рады ответить на Ваши вопросы. НАПИШИТЕ НАМ.