Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Объявлены цены на кабриолет Infiniti G37

Названы цены на обновленный Infiniti G37 с кузовом «кабриолет» 2010 модельного года. Стоимость этой версии объявлена в последнюю очередь – информация о седане и купе Infiniti G37 была опубликована несколько недель назад.

Кабриолет в версии с шестиступенчатой «механикой» будет стоить в США от $46 950. При этом автомобиль, оснащенный семиступенчатым «автоматом», обойдется дешевле – в $44850.

Увеличение цен компания объясняет включением в версии с шестиступенчатой «механикой» пакета оборудования Premium Package, который ранее предлагался в качестве опции за $3050. В пакет входит специально разработанная для открытого типа кузова аудиосистема Bose с 12 динамиками и жестким диском емкостью 2 Гб, а также улучшенный климат-контроль, имеющий функции автоматического подогрева или охлаждения передних кресел.

Внешность и интерьер кабриолета изменились почти так же, как седан и купе. Так, у автомобиля появилась новая решетка радиатора в стиле Infiniti M, противотуманные фары перенесены из блок-фары в нижнюю часть бампера, установлены новые легкосплавные колесные диски.

Внутри кабриолета Infiniti G37 изменился дизайн центральной консоли для версий с «автоматом», добавлены вставки из натурального дерева (полированный клен). Кроме того, доступна ярко-белая подсветка приборов и клавиш на передней консоли.