Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Bentley привезет в Женеву самый быстрый кабриолет в мире

Bentley представит на автосалоне в Женеве открытую версию модели Continental Supersports, которая, как утверждает компания, является самым быстрым кабриолетом в мире.

Под капотом автомобиля установлен шестилитровый битурбированный мотор W12 мощностью 630 л. с. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач компании ZF. С нуля до 100 км/ч кабриолет разгоняется за 4,2 секунды, а до 160 км/ч – за 9,5 секунды. Максимальная скорость открытого Bentley Continental Supersports – 325 км/ч.

В отличие от купе, кабриолет получил карбоновые кресла заднего ряда и мягкую складывающуюся крышу. Кузов автомобиля был усилен, в результате чего его динамика несколько ухудшилась. В остальном новинка будет полностью повторять купе. Открытый Bentley Continental Supersports получит полный привод, расширенную на 50 миллиметров заднюю колею, перенастроенное рулевое управление и подвеску, карбон-керамические тормозные механизмы и легкосплавные 20-дюймовые колесные диски с покрышками Pirelli.

Как ожидается, европейцы смогут купить «самый быстрый кабриолет в мире» осенью 2010 года.


На правах рекламы:

Информация http://casinobooi.ru/ на нашем сайте.