Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Hyundai стал официальным спонсором ПФК ЦСКА

Корейский производитель автомобилей Hyundai заключил спонсорское соглашение с российским футбольным клубом ЦСКА. Контракт, рассчитанный на пять лет, был подписан генеральным директором Hyundai Motor СНГ Керри Чо и президентом ПФК ЦСКА Евгением Гинером 19 февраля в Москве.

В рамках соглашения корейский автопроизводитель передал москвичам три комфортабельных микроавтобуса Hyundai H-1. Финансовые аспекты контракта стороны решили не афишировать, но, как заметил президент ЦСКА, «все остались довольны».

«Сегодняшний день – один из самых важных для бизнеса Hyundai в России, – заявил Керри Чо. – Первый наш успех – это строительство завода в России, второй – сегодняшнее соглашение с ЦСКА – самым известным и популярным клубом как в Москве, так и по всей России. Партнерство с ЦСКА – это очевидное для нас решение. Совместно с этим клубом мы намерены стать самым любимым автомобильным брендом в России. А ЦСКА, я уверен, станет командой №1 в вашей стране».

«Я надеюсь на наше долгосрочное и плодотворное сотрудничество с компанией Hyundai, – сказал президент ЦСКА Евгений Гинер. – Надеюсь, мы станем единой и дружной семьей на долгие годы, и это сотрудничество благотворно скажется на обеих сторонах. Наше соглашение не случайно: футбол, как и хорошие автомобили, всегда объединяют вокруг себя истинных ценителей».

Фото: официальный сайт ПФК ЦСКА.