Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Темой очередного заседания клуба Autoboss станет расширенная гарантия

31 марта 2010 года состоится 40-е заседание клуба руководителей автобизнеса Autoboss, темой которого станет «Расширенная гарантия  –  два инструмента: привлечение клиентов на сервис, продажа автомобилей с пробегом!»

На конкурентных рынках Европы и Америки этот инструмент очень популярен. Существует несколько разновидностей этого продукта для решения целого ряда задач. В России программа «Расширенная гарантия» от дилеров сейчас централизованно стартует под эгидой представительств у многих брендов. Самые активные и передовые компании, такие как «Рольф», «Муса Моторс», «Автомир», «Ключ Авто» уже имеют первый опыт использования расширенной гарантии.

На заседании будут обсуждаться следующие вопросы:
1. Что такое «расширенная» или «продленная» гарантия?
2. Для чего можно использовать расширенную гарантию и как с ее помощью загрузить сервис и продавать новые и подержанные автомобили?
3. Что дает расширенная гарантия: плюсы и минусы.
4. Ограничения:  условия, при которых нельзя использовать расширенную гарантию.

В ходе заседания планируют выступить генеральный директор российского представительства испанской компании Mapfre Warranty, одного из лидеров в области страхования, Александр Беспалов, заместитель начальника Управления развития по страхованию компании «Спасские ворота» Олег Володин, руководитель компании «Русавтогарант» Дмитрий Лернер, а также директор филиала британской компании Car Care Plan Ltd. Наталья Батиашвили

Заседание клуба руководителей автобизнеса пройдет 31 марта с 15:00 до 20:00 в Москве, в гостинице «Холидей Инн Сокольники», в конференц-зале «Воробьевы горы». Телефон: 989-11-26 (Наталья Ворвулева, [email protected]).

Более подробную информацию о предыдущих заседаниях клуба Autoboss можно найти на сайте www.a-boss.ru.