Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Автолюбители «въехали» в интернет

Автомобиль для людей уже давно перестал быть просто средством передвижения или тем более роскошью, как считалось раньше. Личное транспортное средство в современном ритме жизни все больше становится необходимостью. А для многих автолюбителей машина – это еще и настоящее хобби, страсть.

Раньше истинным ценителям авто приходилось ютиться на различных общих форумах. Теперь же новым модным веянием стало объединение единомышленников с конкретной целью – создать фан-сайт, посвященный марке или даже модели авто.

Естественно, для удовлетворения таких потребностей в интернете появились различные сервисы. Самым удобным из них, пожалуй, является Taba.ru, помогающий создать полноценный фан-сайт без каких-либо специальных знаний.

Преимущества личного фан-сайта можно перечислять долго. Это и независимость от владельца форума, и возможность в неограниченном количестве загружать фотографии или видео о любимой машине.  На сайте можно создать отдельный форум для общения, а стена и система личных сообщений помогут еще лучше наладить контакт между автолюбителями.

С помощью конструктора Taba.ru можно быстро, просто и, главное, бесплатно создать фан-сайт, посвященный любимому авто. Вы сможете самостоятельно сделать дизайн вашего сайта или выбрать один из автомобильных шаблонов. При желании можно «привязать» для своего сайта домен второго уровня. Кроме того, конструктор Taba.ru выделяет по 15000 рублей на рекламу таких сайтов.