Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

В Москве открылся новый салон «Автокрафт» - официального дилера BMW

17 марта в Москве состоялось торжественное открытие нового салона компании «Автокрафт», официального и крупнейшего в России дилера марки BMW. Новый автосалон, расположенный на 14 км МКАД (юго-восточное направление), стал вторым дилерским предприятием компании «Автокрафт», которой также принадлежит шоу-рум на проспекте 60-летия Октября.

«Развитие дилерской сети - одно из стратегических направлений для компании BMW Group Russia, - заявил директор департамента продаж компании Штефан Тойхерт. - Последовательное серьезное развитие нашего бизнеса отражает реальную картину успешного взаимодействия между производителем и розничной сетью. В настоящее время в России действует 52 дилера BMW. И мы не собираемся останавливаться на этих достижениях. В текущем году мы планируем увеличить их число еще на 11 предприятий».

В новом центре представлен весь модельный ряд BMW, включая актуальные новинки. В просторном шоу-руме одновременно может находиться до 36 автомобилей, благодаря чему клиенты имеют возможность познакомиться со всеми моделями BMW, а также сравнить несколько вариантов комплектаций.

Отдел кредитования и страхования готов предложить индивидуальные программы страхования или покупки в кредит и в лизинг. С момента открытия салона начал свою работу отдел подержанных автомобилей. Также в новом дилерском центре можно приобрести необходимые запчасти и аксессуары BMW. На территории комплекса также расположен авторизованный технический центр BMW, оборудованный 6 постами программирования и 18 подъемниками.