Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Немцы назвали Transporter и Caddy лучшими корпоративными автомобилями

Модели Volkswagen Transporter и Volkswagen Caddy были признаны самыми популярными автомобилями 2010 года среди корпоративных клиентов (руководителей автопарков предприятий, административных учреждений и организаций) в Германии. Вручение премий состоялось на торжественном мероприятии в рамках 20-го международного автосалона (AMI – Auto Mobil International) в немецком Лейпциге.

В голосовании за лучший корпоративный автомобиль приняли участие около 6 тыс. читателей специализированного журнала Autoflotte. В категории «Легкий коммерческий автомобиль» они выдвинули на первое место Т5 Transporter, подтвердив тем самым лидирующие позиции ганноверского бестселлера на немецком рынке.

Практически непобедимым оказался Caddy: уже восьмой раз подряд участники голосования выбирают его лучшим корпоративным автомобилем для перевозки пассажиров и/или малотоннажных грузов.

Конкурс на лучший корпоративный автомобиль проводится ежегодно с 1996 года специализированным журналом Autoflotte, выпускаемым в Мюнхене.