Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Милиция начала освобождать от машин центр Москвы

Во вторник, 27 апреля 2010 года, в преддверии репетиции Парада Победы, милиция освобождает от автомобилей центральные улицы Москвы.

Как передает «Интерфакс», на всем протяжении Тверской улицы запрещена парковка автотранспорта. Триумфальная площадь полностью освобождена от машин и огорожена металлическими барьерами. Парковка запрещена и на противоположной ее стороне — в проулке, соединяющем 1-ю Тверскую-Ямскую улицу с Садовым кольцом. Сотрудники ДПС запрещают ставить машины также на выезде и из переулков, примыкающих к Тверской.

Напомним, накануне в столичном управлении ГИБДД сообщили, что 27, 29 апреля и 4 мая с 19:00 и до окончания мероприятий будет запрещен проезд по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Манежной площади, улицам Моховая, Охотный ряд, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, улицам Воздвиженка, Новый Арбат, Новинскому бульвару, улице Садовая-Кудринская.

Также движение будет запрещено по улицам Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинка, Варварка, Пречистенской набережной, по Большому Москворецкому мосту, улице Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской, Берниковской и Устьинской набережным, Устьинскому проезду, Котельнической набережной, улицам Яузская, Солянка, Солянскому проезду.