Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

В России стартовали продажи пятидверного Renault Megane

В России стартовали продажи пятидверного хэтчбека Renault Megane нового поколения. Цены на новинку начинаются от 559 тысяч рублей.

В базовую комплектацию (Authentique) входит 1,6-литровый двигатель мощностью 105 л. с., механическая коробка передач, передние электростеклоподъемники, аудиоподготовка, кондиционер, две подушки безопасности и тканевая отделка салона.

Версия Expression обойдется в 611,5 тысячи рублей. В нее входит такой же мотор, климат-контроль, шесть подушек безопасности и аудиосистема. За доплату в 32 тысячи рублей доступен четырехступенчатый «автомат».

Топовая модификация — Dynamique — включает в себя «автомат» и дополнительный список опций (например, 16-дюймовые колеса, комбинированная отделка салона тканью и кожей). В этой версии Renault Megane будет стоить от 674 тысяч рублей.

В качестве опций можно заказать «продвинутую» магнитолу с поддержкой протокола Bluetooth и систему стабилизации, которая доступна только в комплекте с ксеноновыми фарами и только в комплектации Dynamique.
Все версии новинки в России получили адаптированные к холодным пускам двигатели, усиленную подвеску и антикоррозионное покрытие днища.