Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Центр Москвы очистили от припаркованных автомобилей

Центральные улицы столицы освобождены от припаркованного транспорта в связи с предстоящей сегодня, 29 апреля 2010 года, репетицией Парада Победы на Красной площади.

Как передает корреспондент «Интерфакса», парковка запрещена на всей Тверской - от площади Белорусского вокзала до Манежной площади, в том числе на выезде из переулков. Кроме того, как и два дня назад, полностью освобождены от машин и огорожены металлическими барьерами Триумфальная площадь и Новый Арбат. За соблюдением запрета следят сотрудники ДПС. 

Напомним, в связи с подготовкой парада с 17:30 часов четверга и до окончания мероприятий будет ограничено движение по Ходынскому полю, Проектируемым проездам 5506 и 5509, Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская и Тверская, Манежной площади, Моховой, Охотному ряду, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, Воздвиженке, Новому Арбату, Новинскому бульвару, Садовой-Кудринской и Большой Садовой улицам, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, Ильинке, Варварке, Пречистенской набережной, Большому Москворецкому мосту, Москворецкой, Болотной набережной и одноименной улице, Подгорской, Берниковской и Устьинской набережным, Устьинскому проезду, Котельнической набережной, улицам Яузская, Солянка и Солянскому проезду.

ГИБДД Москвы обращается к водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.


На правах рекламы:

https://divanoff.com.ua/ua/kuhonnue_ugolki/ купити кухонні кутки.