Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

ГИБДД опровергла сообщения о перекрытии Киевского шоссе

ГИБДД опровергла информацию о том, что с 7 по 10 мая 2010 года участок Киевского шоссе от аэропорта «Внуково» до Москвы будет закрыт для автомобилей.

Как передает «Интерфакс», с опровержением выступила начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связей с общественностью УГИБДД Марина Васильева. Ранее о перекрытии трассы сообщила пресс-служба аэропорта.

«Мы официально опровергаем сообщение пресс-службы аэропорта о перекрытии движения по Киевскому шоссе в указанные дни», - сказала Васильева. По ее словам, движение по трассе, соединяющей «Внуково» с Москвой, будет осуществляться «в рабочем режиме».

Напомним, накануне пресс-служба аэропорта заявила, что участок Киевского шоссе будет перекрыт в связи с прибытием официальных делегаций, которые планируют посетить празднование 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Обычным автомобилистам пресс-служба рекомендовала ехать во «Внуково» через Минское и Боровское шоссе или пользоваться аэроэкспрессами, отправляющимися с Киевского вокзала.

На момент написания новости сообщение об ограничении движения по Киевскому шоссе оставалось размещенным на официальном сайте аэропорта.