Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

В России продажи нового Cadillac SRX начнутся в июле

В России продажи кроссовера Cadillac SRX 2010 модельного года начнутся в конце июля 2010 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы GM, распространенном во вторник, 11 мая 2010 года.

Новинка отличается фирменными рельефными боками, выштамповками на крышке багажника, хищной фальшрадиаторной решеткой и вертикальными фарами. Внутри установлен выдвижной сенсорный дисплей интерактивной системы, блок климатической установки и штатная музыкальная система.

Новый Cadillac SRX доступен только с одним двигателем — шестицилиндровым атмосферным объемом 3,0 литра, мощностью 260 л. с. и 300 Нм крутящего момента.

Кроссовер будет предлагаться в двух комплектациях. Базовая версия обойдется в 1 760 200 рублей. В стандартную комплектацию входят система полного привода, кожаный салон (сидения, дверные панели, рулевое колесо, торпедо), полный электропривод, память сидения водителя, система раздельного климат-контроля, многофункциональное рулевое колесо, сервопривод двери багажника, люк, премиальная музыкальная система Bose с восемью динамиками, Bluetooth, усовершенствованный бортовой компьютер, фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, а также система курсовой устойчивости Stabilitrak.

В «топовой» версии список опций пополняется русифицированной навигационной системой с цветным интерактивным сенсорным монитором, жестким диском для хранения аудио- и видеофайлов, USB-выходом для внешних устройств, камерой заднего вида, декоративными вставками из дерева на передней панели и дверях, а также панорамным люком на крыше. Сколько будет стоить новинка в этой комплектации, пресс-служба не уточняет.