Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Объявлены российские цены на Ford Ranger с АКПП

Официальные дилеры Ford в России начали прием заказов на новый пикап Ford Ranger с автоматической трансмиссией. Цены на новинку стартуют от 1,28 млн рублей. 

Автомобиль с пятиступенчатой автоматической коробкой передач, как и версия с «механикой», оснащается дизельным двигателем Duratorq TDCi объемом 2,5 л и подключаемым полным приводом 4x4. 

Новый Ranger AT в комплектации Limited с четырехдверной кабиной Double Cab рассчитан на пять человек. Пикап получил эргономичные сиденья с новой комбинированной обивкой из текстиля и кожи, климат-контроль, аудиосистему с CD-проигрывателем, поддержкой MP3, 3,5 мм гнездом AUX для подключения внешних музыкальных устройств и цифровым дисплеем. Электростеклоподъемники и органы регулировки зеркал - стандартные функции Ranger. Автомобиль также оснащается дополнительным информационным центром, который устанавливается на верхней части приборной панели и содержит компас, индикаторы внешней и внутренней температур и индикатор крена кузова.

В базовое оснащение пикапа от Ford включены тонированные стекла, 16-дюймовые 6-спицевые легкосплавные колесные диски, накладки на пороги с подсветкой, спортивные педали (шлифованные легкосплавные с рифленой поверхностью) и вседорожные шины для обеспечения оптимальных уровней тяги и управляемости.