Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

В Москве при столкновении Mazda и грузовика погибли три человека

В ночь на четверг, 10 июня 2010 года, в Москве в результате столкновения автомобиля Mazda и грузовика «КамАЗ» погибли три человека, еще четыре получили ранения.

По данным РИА «Новости», ДТП произошло на улице Русаковской, в районе дома №12, в 03:40. Источник в правоохранительных органах рассказал агентству, что все пострадавшие — пассажиры иномарки. Двое погибших, скорее всего, сидели на переднем пассажирском сидении. Водитель «КамАЗа» не пострадал, отметил собеседник агентства.

По его словам, на Mazda были литовские номера, а водитель, две погибшие женщины и один из пострадавших пассажиров легкового автомобиля — уроженцы Киргизии.

По информации интернет-версии таблоида Life, Mazda столкнулась с мусоровозом. «Легковушка» двигалась на большой скорости в сторону центра города и врезалась в разворачивающийся грузовик. Мусоровоз, по данным издания, разворачивался, нарушая ПДД. Газета пишет, что водитель легкового автомобиля не пострадал, а третья жертва ДТП — это пассажир Mazda, который ехал на заднем сидении.

Между тем ранее «Интерфакс» сообщил, что в районе дома №12 на Русаковской улице произошло лобовое столкновение автомобилей Mazda и ВАЗ-2109. По данным агентства, инцидент произошел около 4:00. При этом источник в правоохранительных органах рассказал, что в результате ДТП погибли три человека и четверо получили ранения. На Mazda, по его словам, были липецкие номера, а на ВАЗе — московские.