Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Международный салон вооружения перекрыл движение в Подмосковье

С 30 июня по 4 июля 2010 года в подмосковном Жуковском пройдет 4-ый Международный салон вооружения и военной техники «МВСВ-2010».
Ожидается, что в дни массового посещения форума 3 и 4 июля количество посетителей составит порядка 30 тысяч человек.

В период проведения мероприятия будет ограничено движение через Жуковский транзитного автотранспорта, а также грузового автотранспорта, незадействованного в жизнеобеспечении города, сообщили в подмосковной ГИБДД.

Въезд в город будет осуществляться по спецпропускам, которые можно оформить в мэрии (ул. Фрунзе, д. 23). Жуковским автовладельцам, не имеющим специального пропуска, рекомендовано иметь при себе паспорт и выезжать из города до 07:00. Въезд в город желательно осуществлять после 19:00.

В период ограничения движение в сторону Москвы будет осуществляться по маршруту: ул. Дугина – ул. Праволинейная; из Москвы: пос. Удельная - ул. Праволинейная - Быково - Ильинская.

Въезд на территорию форума осуществляется по пропускам разных цветов, предусматривающих различные рекомендованные маршруты движения:
- по автодороге «Урал», через Жуковский и по ул. Туполева до ЛИИ им. Громова, центральная проходная (пропуск красного цвета);
- по автодороге «Урал», через Жуковский по ул. Кооперативная до ЛИИ им. Громова, проходные 1,2 (пропуск зеленого цвета).

Еще один вариант: оставить автомобиль на стоянке аэродрома «Быково», откуда до места проведения мероприятий организованы автобусы (время в пути 32 минуты).